Отзывы о нас прописка в Бийске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Андрейкин М.13.1.2025 23:53
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Никитаев Т.27.5.2025 17:16
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Фаустов У.12.1.2025 22:41
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Федоринчик В.28.5.2025 16:12
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Терещенко Н.25.5.2025 19:30
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Петрачков В.11.1.2025 22:47
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Красавчиков Щ.22.4.2025 14:27
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 

пропишу в квартире в Бийске